Дед Мороз ждёт новые письма о хороших поступках

10.12.2015 17:21:33

Сегодня в Кыштыме стартовал городской предновогодний конкурс «Расскажи о добром деле Деду Морозу».
Он проводится при поддержке администрации Кыштымского городского округа с 10 по 20 декабря 2015 года с целью создания праздничного настроения и формирование желания у жителей и гостей города совершать добрые поступки и дела.
В Конкурсе могут принять участие все желающие, возраст участников не ограничен. Участниками считаются те, кто написал письмо Деду Морозу, в котором рассказал об интересных событиях этого года и отправил его до 20 декабря 2015 года. Письмо необходимо опустить в один из специальных ящиков по адресам: ул.Ленина, 4 ( почтамт, 1 этаж), ул. Интернационала, 99 (отделение почтовой связи). В письме необходимо указать свои имя, фамилию, адрес места жительства и контактный телефон. По итогам будет определено 20 победителей, которых поздравит с наступающим Новым 2016 годом лично Дед Мороз.
При отборе лучших писем будут учитываться: содержательное описание интересного события прошедшего года в соотношении с возрастом участника; творческий подход, уникальность письма; искренность, грамотность, аккуратность и оригинальность творческой работы.

Информацию о проведении конкурса можно получить по адресу: пл.К.Маркса,1, отдел по делам молодежи администрации (каб.309), телефон: 4-29-13.