14 декабря - Общероссийский день приёма граждан

03.12.2015 15:22:54

Он пройдёт с 12 до 20 часов.
В Кыштымском городском округе личный приём граждан будет организован в порядке "живой очереди". Гражданину необходимо будет предоставить документ, удостоверяющий личность (паспорт). Предварительная запись на приём осуществляется в кабинете №105 администрации Кыштымского городского округа или по телефону: 4-05-49 (отдел по работе с обращениями граждан, Маркина Ольга Владимировна).
Информация об адресах проведения 14 декабря 2015 года приёма заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный приём», а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов в сети Интернет.
Добавим, Общероссийский день приёма граждан проводится ежегодно в государственных органах исполнительной власти федерального и регионального значений, а также в органах местного самоуправления.