Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём работников автомобильного транспорта

22.10.2015 14:11:09

Уважаемые работники, ветераны автомобильного и пассажирского транспорта!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Отлаженная работа общественного транспорта и чёткая система грузоперевозок являются важными составляющими развития экономики округа. Автомобильный транспорт по-прежнему остаётся ключевым, удобным, доступным и мобильным средством сообщения. Связав свою жизнь с дорогой, посвятив себя работе автотранспортной сферы, вы поддерживаете стабильный трудовой ритм организаций и предприятий, жизнедеятельность округа.
Автомобиль стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Сегодня практически каждая вторая кыштымская семья имеет транспортное средство.
Желаю всем автомобилистам: любителям и профессионалам успешной работы, безаварийного движения, взаимоуважения на дорогах! Здоровья, счастья и благополучия!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,
глава Кыштымского городского округа