Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём работников пищевой и перерабатывающей промышленности

15.10.2015 14:10:07

Уважаемые работники и ветераны пищевой промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Пищевая отрасль – динамично формирующийся сектор экономики округа, призванный решать серьёзную задачу обеспечения населения качественными и доступными продуктами питания. Продукция наших предприятий есть на каждом столе, в каждой кыштымской семье. Широкий ассортимент, соответствующее качество и оптимальная цена – главные критерии оценки, на которые потребители сегодня обращают особое внимание при покупке хлебобулочных, кондитерских изделий, полуфабрикатов.
Пусть сочетание технологий и ответственность помогут вам успешно конкурировать с российскими и зарубежными производителями!
Желаю всем здоровья, благополучия и процветания!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,
глава Кыштымского городского округа