Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём учителя

02.10.2015 09:27:41

Уважаемые преподаватели, работники образовательных учреждений

и ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Кыштымские педагоги – это наша гордость. Сегодня в школах и учреждениях образования трудятся более 700 работников, в том числе 252 учителя. Радует тот факт, что приток молодых кадров в сферу увеличивается. Так, в 2014-2015 учебном году в отрасль пришли 10 молодых специалистов. Хорошо знаю, как много сил, физических и душевных, вы искренне дарите своим воспитанникам. Именно вы помогаете им усваивать новые знания, постигать уроки нравственного выбора.

В настоящее время система образования округа не только сохраняет свои позиции, но и продолжает развиваться: улучшается материально-техническая база учреждений, внедряются инновационные методы обучения, повышается качество преподавания. Все это возможно благодаря таланту и трудолюбию наших учителей.

Особой благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания не одного поколения кыштымцев, но и передали свой бесценный опыт нынешним педагогам – достойным продолжателям традиций благородной профессии.

Примите искренние пожелания новых достижений и одарённых успешных учеников! Счастья, здоровья, радости и благополучия!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа