Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём пожилого человека

28.09.2015 08:39:00

Дорогие наши родители, представители старшего поколения,

ветераны войны и труда!

Примите искренние поздравления с Днём пожилого человека!

За вашими плечами – славный путь: большой жизненный опыт, трудолюбие, подвиги, совершенные и в годы войны, и в мирное время, достижения в личной и общественной жизни. Именно вы, родные нашему сердцу люди, ваша любовь и память - опора и стержень каждой семьи и нашего родного города. В награду за ваши мудрость и стойкость, поддержку и переданные знания - наша безмерная благодарность за воспитание, за возможность достойно жить и трудиться ради продолжения связи поколений.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости, долгих лет жизни. Пусть прекрасная пора зрелости и умиротворения, в которую вы вступили, будет наполнена вниманием, уважением и заботой близких вам людей.

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа