Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём машиностроителя

24.09.2015 10:41:12

Уважаемые машиностроители, ветераны отрасли!
Примите тёплые поздравления с профессиональным праздником!
Машиностроение считается одной из ключевых отраслей отечественной экономики, её производственным потенциалом и основой оборонной мощи страны. Сегодня машиностроительное объединение работает в непростых условиях. Однако являясь одним из градообразующих предприятий, завод последовательно модернизирует производство, работает над повышением конкурентности выпускаемой продукции и сохранением квалифицированных рабочих кадров. В год 70-летия Победы завод поддержал инициативу реализации социального проекта «Во славу мира на земле» по установке детских площадок. Особым вниманием и заботой окружены ветераны предприятия.
Благодарю всех заводчан за преданность профессии, самоотдачу, мастерство, созидательный труд и умелые рабочие руки.
Желаю здоровья, стабильности, успехов, счастья и благополучия!

Л.А.ШЕБОЛАЕВА, глава
Кыштымского городского округа