В детских садах и больнице будет тепло

31.08.2015 16:51:13

Сегодня глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева подписала постановление о начале отопительного сезона.
В связи с понижением температуры воздуха, неблагоприятными погодными условиями и повышенной влажностью для создания комфортных условий пребывания глава округа распорядилась обеспечить подачу теплоносителя в детские сады, в здания центральной городской больницы и в социальный приют для детей и подростков с 1 сентября 2015 года.
Вопрос о подаче тепловой энергии рассматривался в понедельник на оперативном совещании при главе округа. По словам главного врача больницы Елены Классен, в первую очередь будут подключены родильное отделение, детское соматическое отделение и хирургия, включая реанимационное отделение. Начальник управления по делам образования Светлана Попинако также высказалась за подключение к теплу детских садов.
Постановление здесь.