Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём знаний

31.08.2015 11:04:59

Дорогие школьники, студенты, педагоги, ветераны образования и родители!

Сердечно поздравляю вас с Днём знаний!

Первого сентября наша страна отмечает радостный, волнительный, самый добрый и важный праздник, ведь в основе любого дела, любой профессии лежат знания, а первый школьный звонок одинаково волнует всех, кто идёт учиться, учить или ведёт в школу своих детей и внуков. Этот первый осенний день станет особенным для первоклассников и выпускников, первокурсников и молодых педагогов, он открывает дорогу в будущее. Слова напутствий, улыбки, букеты цветов создают особую атмосферу единения и торжественности события.
Пусть новый учебный год станет успешным, пусть легко покоряются самые высокие вершины знаний, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение. Желаю школьникам высоких достижений в учёбе. Учителям – настойчивости и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им в сложном деле получения знаний.
Всего доброго! С Днём знаний!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,
глава Кыштымского городского округа