«ОПОРА РОССИИ» изучит условия работы малых и средних производств Челябинской области

31.08.2015 10:23:22

В Кыштыме рабочая встреча состоится 10 сентября.

В Челябинской области проведут мониторинг условий работы предприятий малого и среднего бизнеса в производственной сфере. Инициатором выступило региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ», которое рассчитывает собрать объективные данные перед областным форумом по проблематике работы малых и средних производств на Южном Урале, запланированным на октябрь 2015 года.
Для этого будет проведена серия из семи зональных совещаний с участием местных деловых и официальных кругов. Представители предпринимательского сообщества и администрации муниципалитетов северной зоны Челябинской области: Верхнеуфалейский, Карабашский, Кыштымский, Озёрский и Снежинский городские округа, Аргаяшский, Каслинский, Кунашакский и Нязепетровский муниципальные районы соберутся для обсуждения условий стабильного развития малых и средних производственных предприятий.
«Руководители производственных компаний чётко знают, что нужно для развития их бизнеса, а это важно для выработки верных решений, поэтому мы приглашаем всех к открытому диалогу и совместной работе», - отмечает Денис Константинов, вице-председатель Совета ЧРО «ОПОРЫ РОССИИ».
Завершающим этапом станет проведение в октябре 2015 года форума «Малый и средний производственный бизнес - будущее экономики страны». Представители предпринимательского сообщества Челябинской области совместно с органами исполнительной и законодательной власти региона подведут итоги зональных встреч и подготовят совместные предложения, направленные на улучшение условий для малых и средних производственных предприятий на Южном Урале.
Рабочее совещание в Кыштыме состоится 10 сентября 2015 года в конференц-зале администрации округа по адресу: пл. К. Маркса, 1. Начало в 14.00.

Справки по телефону: 4-05-26