Афиша празднования Дня защиты детей

26.05.2015 18:17:16

ДК посёлка Тайгинка
13.00 - праздничная программа «День непослушания»: игровая программа «В гостях у Карлсона», батуты, лошадки и сладкая вата, выставка кукол, спортивная программа «Весёлые старты».

ДК Металлургов
12.00  - праздничная программа «Радуга детства»  на площадке перед  домом культуры с участием ростовых кукол.
13.00 -  спектакль детского театра игры «Мираж» «Привет! Я – Пеппи!» (билеты в кассе ДК металлургов).
15.00  - полнометражный мультфильм «Гадкий утёнок и я» (билеты в ДК металлургов).

Клуб посёлка Северный
11.00  - праздничная игровая программа «Товарищи дети, вы главные на свете»: конкурсы, спортивные состязания.

ДК посёлка  Слюдорудник
12.00  - праздничная программа для детей «Всё лучшее  - детям»: игровая программа, конкурс рисунков на асфальте, детская дискотека.

ДК Металлургов
10.00  - праздничная программа «Радуга детства»  на площадке перед  домом культуры с участием ростовых кукол.
10.30 -  спектакль детского театра игры «Мираж» «Привет! Я – Пеппи!» (билеты в кассе ДК металлургов).

Площадь у ДК «Победа»
12.00 -  большая праздничная программа «Здравствуй, лето!». В программе:
- концерт лучших детских коллективов города;
- игровая программа «Территория творчества» для детей разного возраста и их родителей;
- литературная викторина;
- конкурс рисунков на асфальте «Путешествие с книжкой»;
- мастер – класс «Рисунок на песке»;
- комплексные спортивные мероприятия.
15.00  - полнометражный мультфильм «Гадкий утёнок и я» (билеты в кассе ДК «Победа»).

Парк – Усадьба «Белый дом»
14.00  - интерактивные площадки «Награды бывают разные» и «Музейный переполох».

Физкультурно-спортивный комплекс (ул.Малышева,60)
10.00 – турнир по стритболу среди юношей и девушек;
18.30 -  первенство города по футболу среди взрослого и детского составов команды «Металлург».