Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём российского предпринимательства

25.05.2015 09:52:34

Уважаемые предприниматели!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Средний и малый бизнес - неотъемлемая часть и важная точка роста экономики округа: от промышленности до сферы услуг и торговли. Предпринимательство положительно влияет на увеличение производства и уровень доходов населения, обеспечивает налоговые поступления и социальную стабильность в обществе. Сегодня на малых и средних предприятиях занят каждый четвёртый житель округа. Открытая, честная и конкурентная бизнес – среда даёт хорошую возможность для самореализации, проявления инициативы, настойчивости и таланта.
Благодарю всех за созидательный труд, активную жизненную позицию, большой вклад в развитие округа, надёжные партнёрские отношения и социальную активность.
Желаю представителям предпринимательского класса продвижения продукции, перспективных проектов, стабильности, благополучия, оптимизма, успешного менеджмента!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,
глава Кыштымского городского округа