Приглашаем на День призывника

13.05.2015 09:26:46

Мероприятие пройдёт 15 мая в актовом зале кыштымского радиомеханического техникума.
В рамках информационного дня призывники и их родители получат ответы на актуальные вопросы о прохождении воинской службы в рядах Российской Армии. Начальники отдела военного комиссариата Челябинской области городов Кыштым и Карабаш Юрий Чмелёв и МУ «Управление гражданской защиты населения» Пётр Мошкин расскажут присутствующим об организации службы и жизни солдат в военных гарнизонах РФ, об армейском регламенте. Медицинскую консультацию можно будет получить от специалистов центральной городской больницы. Также на вопросы призывников ответят юристы и представители сферы образования.
Мероприятие, ставшее традиционным, организовано отделом по делам молодёжи администрации Кыштымского городского округа при содействии отдела военного комиссариата. Приглашаются граждане, подлежащие призыву на военную службу весной 2015 года, их родители, родственники, друзья и товарищи, а также учащиеся выпускных классов общеобразовательных учреждений и старшекурсники учреждений среднего профессионального и высшего образования округа.
Начало в 17.30 в актовом зале радиомеханического техникума.