В Кыштыме прошла социальная акция «Пристегните своё счастье!»

28.11.2014 14:15:21

Ко Дню матери мамы, работающие в ГИБДД и отделе полиции, решили провести уникальное мероприятие, призвав кыштымцев задуматься о безопасности своих детей.
Акция получилась очень трогательной и снискала большую поддержку у жителей города. Накануне Дня матери необычная колонна машин проехала от ДК «Победа» до центральной городской площади. С мамами – водителями в мероприятии приняли участие и их дети. В каждом автомобиле юные пассажиры удобно разместились в детских автокреслах или надёжно были пристёгнуты ремнём безопасности. Дети поздравили своих любимых мам с праздником, приготовив красочные рисунки. Завершилась акция общей фотографией её участников.
«Об опасностях, которые подстерегают ребятню на дорогах, лучше всех знают мамы, работающие в ГИБДД. Вместе со своими коллегами мы сели за руль, чтобы провести социальную акцию «Пристегните своё счастье!». Экономить на здоровье детей и пренебрегать мерами безопасности на дороге недопустимо. Дети - это самое большое счастье в жизни каждой женщины. Эту идею мы и стремились донести нашим мероприятием», - говорит инспектор по пропаганде кыштымского ОГИБДД Бэлла Завалий.

Фотографии Надежды Красниковой