Приближаются сроки уплаты имущественных налогов для физических лиц

20.10.2014

Межрайонная ИФНС России №3 по Челябинской области напоминает гражданам, что приближаются сроки уплаты имущественных налогов физических лиц Кыштымского городского округа за 2013 год.
Налог на имущество необходимо уплатить не позднее 1 ноября 2014 года, транспортный налог – не позднее 5 ноября 2014 года, земельный - не позднее 10 ноября 2014 года. В случае неполучения налоговых уведомлений и квитанций на уплату налога при наличии в собственности объектов недвижимости, а также транспортных средств налоговая инспекция приглашает кыштымцев на День открытых дверей, который состоится 25 октября 2014 года с 9.00 до 18.00 часов. Каждый желающий сможет подключиться к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», чтобы с его помощью, не выходя из дома, получать актуальную информацию о суммах начисленных и уплаченных налогов, о налогооблагаемом движимом и недвижимом имуществе, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции, контролировать состояние расчетов с бюджетом, обращаться в налоговые органы и оплачивать налоги через Интернет.