Людмила Шеболаева: Ни одно обращение жителей не останется без внимания

19.09.2014 13:49:46

В Единый день голосования, 14 сентября, сотрудниками администрации Кыштымского городского округа на избирательных участках осуществлялся приём личных заявлений граждан.

По ряду волнующих население вопросов были даны разъяснения и консультации на месте. Заявления, требующие более детального изучения, приняты для дальнейшей работы.

Всего в ходе проведения выборов от кыштымцев поступило 71 обращение. Наибольшее количество заявлений принято по теме благоустройства города. 12 человек обратились по социальным вопросам, 11 вопросов посвящены ремонту и содержанию дорог в посёлках округа. По тарифам на коммунальные услуги и оплате общедомовых нужд поступило 5 заявлений, по реализации жилищных прав – 3, по газификации частного сектора – 2, по иным вопросам – 16.

Все поступившие письменные и устные вопросы внесены в реестр обращений граждан, по части из них даны поручения, оформлены запросы должностным лицам в соответствии с их компетенцией.

«Ни одно обращение не останется без внимания. Каждый заявитель получит разъяснение через газету «Кыштымский рабочий» или непосредственно на указанный адрес», - отметила Людмила Шеболаева, глава Кыштымского городского округа.