Предпринимателей приглашают к участию в национальной премии «Бизнес – Успех»

22.08.2014 11:08:26

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в 2014 году совместно организуют Национальную премию «Бизнес – Успех» для предпринимателей - представителей малого и среднего бизнеса с целью его развития в Российской Федерации.

Основной задачей Премии является поиск лучших проектов в каждой из номинаций, а также выявление успешных практик по развитию бизнес-среды на муниципальном уровне с целью тиражирования успешного опыта и бизнес-моделей на системном уровне.

В рамках мероприятия «ОПОРА РОССИИ» организует отбор номинантов, созыв конкурсных комиссий и определение победителей в следующих номинациях Премии:

1) Молодежная премия в области предпринимательства;

2) Лучший проект в сфере торговли и услуг;

3) Лучший муниципалитет.

Агентство отбирает номинантов, осуществляет созыв конкурсных комиссий и определение победителей в следующих номинациях:

1) Лучший проект по созданию высокопроизводительных рабочих мест и эффективности инвестиций;

2) Лучший проект в области подготовки профессиональных кадров для новых отраслей промышленности в соответствии с передовыми мировыми стандартами;

3) Лучший проект по оказанию услуг в социальной сфере.

По номинациям «ОПОРЫ РОССИИ» победители региональных этапов Премии определяются в рамках региональных форумов «Территория бизнеса – территория жизни».

Условия, порядок участия в Премии и контактная информация представлены в Положении о проведении этапов Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»(на сайте: www.chelbiznes.ru в разделе «Важно»).