Открыта региональная «горячая линия» по вопросам роста цен на продукты питания

18.08.2014 13:14:53

В министерстве сельского хозяйства Челябинской области по поручению и.о. губернатора Бориса Дубровского начала действовать «горячая линия» для обращений по вопросам повышения цен на продукты питания, сообщает пресс-служба главы региона.
Информацию о фактах повышения цен можно сообщать круглосуточно по телефону 8 (351) 239- 60-06.
Напомним, во исполнение указа президента РФ Владимира Путина об отдельных специальных экономических мерах и.о. губернатора Челябинской области распорядился создать штаб, который займётся оперативным реагированием на изменение цен на продукты питания в сторону роста. Борис Дубровский сделал особый акцент на необходимости привлечения к этому мониторингу общественности: «В нашем регионе мы не видим каких-то особых угроз, которые могли бы привести к потере качества наполнения продовольственной корзины. Тем не менее, очень важно не допустить скачка цен».