"Наш парк": по просьбам кыштымцев организована онлайн-трансляция публичных слушаний по реконструкции городского сада им. А.С. Пушкина

05.08.2014 11:11:29

Как сообщалось ранее, второй этап публичных слушаний по реконструкции городского сада имени А.С. Пушкина в центре Кыштыма пройдёт 7 августа. По многочисленным просьбам кыштымцев на сайте online.kyshtym.org будет организована онлайн-трансляция обсуждения предлагаемого предпринимателем Евгением Барановым проекта восстановления парка. На указанном портале в режиме онлайн также можно задать вопрос проектанту и специалистам муниципалитета. Получение дополнительной информации будет доступно в группе «Мы из Кыштыма» социальной сети «ВКонтакте».

Кыштымцы могут активно включаться в обсуждение масштабной идеи – задавать вопросы, высказывать свои замечания и предложения, а также поддерживать предложенные проектные решения. Желающим предлагается лично присутствовать на публичных слушаниях, которые пройдут в управлении по делам образования администрации Кыштымского городского округа по адресу: улица Ленина, 11, 1 этаж, кабинет 2а.

Начало публичных слушаний и онлайн-трансляции в 18-00 часов по местному времени.