Кыштым примет участие в юбилейной конференции общественного движения "За возрождение Урала"

05.08.2014 07:20:21

В четверг, 7 августа 2014 года делегация из Кыштыма отправится на юбилейную конференцию движения «За возрождение Урала».

Проведение XXII областной отчетно-выборной юбилейной конференции общественного социально-правового движения «За возрождения Урала» намечено на 7 августа. В этом году движение отмечает 20-летие своего основания. В преддверии конференции кыштымское отделение движения провело отчётно-выборную конференцию, на которой были выдвинуты представители на областную конференцию. В ней примут участие 11 делегатов: Людмила Шеболаева, Виктор Маркин, Александр Голов, Вячеслав Щекочихин, Валерий Клепча, Владимир Гузынин, Николай Елисеев, Дмитрий Трошин, Марина Трегубова, Анжела Саломатина и Николай Беспалый. Мероприятие состоится 7 августа в театре драмы имени Наума Орлова города Челябинска.

«Мы отметим юбилей и начнём новую эпоху движения «За возрождение Урала», – сказал Денис Рыжий, первый заместитель председателя движения «За возрождение Урала», член общественной палаты РФ. Он также сообщил, что в рамках конференции планируется чествование старейшин движения – тех, кто стоял у истоков его создания, а также определить приоритетные направления деятельности движения на будущий период. Исполняющий обязанности губернатора Борис Дубровский подтвердил намерение принять участие в юбилейной конференции.

Начало в 14-00 часов.