«Демидовские тропы» быстрее всех преодолели представители кыштымского клуба «Радон»

23.06.2014 14:46:22

В минувшие выходные в округе завершился чемпионат области по эндуро.
Соревнования прошли при поддержке администрации Кыштымского городского округа и регионального министерства по физической культуре, спорту и туризму. В гонках по лесному бездорожью приняли участие 90 сильнейших мотогонщиков из Челябинской, Свердловской, Тюменской, Томской, Курганской, Пермской областей, Башкортостана и Ханты-Мансийского автономного округа.
Открытый Кубок Урала по эндуро «Каменный пояс-2014» завоевала команда Челябинской области, которую представлял кыштымский спортивно-технический клуб «Радон» под руководством Анатолия Калачёва. В личном зачёте в классе «эндуро-лайт» победу праздновал Александр Лабутин из «Радона». В классе «open» лидировал Олег Павленко из Магнитогорска.