Врач из Кыштыма стала лауреатом премии Законодательного Собрания региона

11.06.2014 07:39:30

Накануне Дня медицинского работника, который отмечается в этом году 15 июня, лучшим врачам Челябинской области будет вручена премия Законодательного Собрания региона в сфере здравоохранения. Торжественная церемония состоится сегодня в Челябинском государственном академическом театре драмы имени Наума Орлова.

Награды за добросовестный и безупречный труд, высокие достижения в сфере медицины удостоена Лидия Васильевна Чайкина. Она работает в кыштымской центральной городской больнице детским врачом-кардиологом и заместителем главного врача по детству более 38 лет. Лидия Чайкина получит премию в размере 50 тысяч рублей, а также диплом лауреата, удостоверение, серебряный нагрудный знак «Лауреат премии Законодательного собрания Челябинской области».

Отметим, что сегодня в кыштымской центральной городской больнице состоится праздничное мероприятие в честь Дня медицинского работника. Почётными грамотами главы Кыштымского городского округа и денежными премиями наградят лучших представителей профессии по итогам года – заведующую участковой терапевтической службой Наталью Останину, заведующего стационаром дневного пребывания при поликлинике №1 Александра Трубина и врача терапевта Кузнецову Надежду. Также благодарственные письма главы округа вручат врачу-отоларингологу Кручининой Наталье, старшим медицинским сёстрам Гусевой Татьяне и Урушевой Наталье, рентгенолаборанту Черепановой Светлане и старшему фельдшеру приёмного отделения Мироновой Марине.