Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём города

06.06.2014 08:50:31

Примите тёплые поздравления с Днём города, с 257-летием его славной истории!

Мы живём в уникальном городе, где каждый уголок пропитан бесценным опытом предшествующих поколений. Кыштым по праву гордится не только своим культурным и историческим наследием, он и сегодня открывает пространство больших возможностей для учёбы и работы, создания собственного дела и творческой самореализации, воспитания детей и отдыха.

Кыштым - сильный и перспективный город, полный огромного потенциала для дальнейшего стабильного развития. Главной силой его процветания являются ваши энергия, профессиональное мастерство, житейская мудрость и стремление добиваться успехов. Спасибо вам за это!

Желаю счастья, здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа