Сегодня – День российского предпринимательства

26.05.2014 06:15:18

Поздравляю кыштымцев, занятых в сфере бизнеса с Днём российского предпринимательства!

Это праздник целеустремлённых, самостоятельных, инициативных и энергичных людей, умеющих рисковать, брать на себя ответственность, решая важнейшие задачи. В Кыштыме более 1500 предпринимателей. Именно ваш труд вносит значительный вклад в развитие экономики и общественной жизни округа. Вы обеспечиваете людей рабочими местами, составляя основу благополучия их семей, расширяете спектр услуг и товаров. Ваша деятельность положительно влияет на рост объёмов производства, налоговые поступления, социальную и политическую стабильность.

Найти и прочно занять свое место в экономике Кыштыма, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – всё это требует не только таланта, но и большого труда, который достоин уважения и поддержки.

Желаю всем предпринимателям доброго здоровья, счастья и благополучия. Пусть ваши замыслы будут успешными, а бизнес - процветающим!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа