Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём радио

07.05.2014 06:48:35

Уважаемые радиозаводчане! Примите тёплые поздравления с профессиональным праздником!

Радиоэлектроника заслуженно считается интеллектуальным потенциалом экономики, её производственным достоянием, надёжной оборонной мощью России. Сегодня звучат слова признательности славному трудовому коллективу ОАО «Радиозавод» за стабильность, надёжность, социальную активность, инициативность, ответственность, развитие спорта и творчества. Спасибо вам за преданность профессии, самоотдачу и мастерство, за самоотверженный и напряжённый труд.

Желаю предприятию дальнейшего процветания и достижения новых производственных высот, сотрудникам - здоровья, счастья и благополучия!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа