Кыштым назван одним из самых ярких городов

29.12.2013

По поручению главы региона Михаила Юревича управлением внутренней политики Администрации Губернатора Челябинской области в муниципалитетах была проведена проверка подготовки центральных улиц и площадей, а также коммерческих и социальных объектов в городах и районах Южного Урала, сообщает пресс-служба губернатора.
Качественное праздничное оформление отмечено в Кыштыме, Челябинске, Миассе, Южноуральске и Кусинском районе. Напомним, в 2010 году губернатор выступил с инициативой преображения городов Южного Урала к празднику. Из года в год руководители муниципалитетов получают соответствующие рекомендации. В частности, в новогоднюю иллюминацию должны быть «одеты» главные улицы и площади, а коммерческим структурам предлагается оригинально оформить торговые точки и предприятия сферы услуг.