В ЗАГСе состоялось чествование «золотых» юбиляров семейной жизни

27.12.2013 07:25:13

25 декабря в отделе ЗАГС администрации Кыштымского городского округа состоялось чествование «золотых» юбиляров семейной жизни – супругов Макаревич Александра Петровича и Нины Александровны.

На торжественном мероприятии присутствовали дети, внуки, родные. От самых дорогих людей звучали добрые слова и признания  в любви.

Поздравительный адрес и ценный подарок от имени главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой  счастливым супругам вручила начальник управление по работе с общественными организациями и молодёжью Марина Трегубова. Она отметила, что наши юбиляры благодаря крепкой любви, терпению, взаимопониманию встречают свою «золотую» годовщину совместной жизни и являют собой пример семейных отношений и верности для многих молодых супружеских пар.

К поздравлениям присоединилась начальник отдела ЗАГС администрации Кыштымского городского округа Елена Евгенова.

По просьбе детей, юбиляры обменялись золотыми обручальными кольцами и подарили всем присутствующим «золотой» поцелуй и «золотой» вальс.