Кыштымские полицейские проводят операцию «Бомж»

25.11.2013

С 25 ноября 2013 года на территории Кыштымского городского округа проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Бомж».
Мероприятие направлено на выявление и постановку на учёт лиц без определённого места жительства, предотвращение и раскрытие преступлений, совершенных лицами данной категории. Сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Челябинской области в период проведения мероприятия, лица без определённого места жительства будут доставляться в отдел полиции для дактилоскопирования и постановки на учёт единой базы данных «Адис-Папилон», а также на фотоучёт. Кроме того, данная операция проводится ежегодно при взаимодействии с социальными службами в преддверии наступления зимних холодов.
Просим граждан сообщать о лицах, проживающих в подвалах, на чердаках, в канализационных люках по телефонам: доверия: 8(35151) 4-46-48, дежурной части: 8(35151) 4-46-61; 02; 020 (по мобильному).