В воскресенье в Кыштыме пройдёт акция, посвящённая Дню матери

21.11.2013

Для женщин округа готовится необычное поздравление.
Для организации акции будут задействованы три площадки – центр города, микрорайоны Нижнего и Верхнего Кыштыма. С 12 до 14 часов женщины получат в подарок цветы, конфеты, открытки и воздушные шары. Инициаторами проведения акции стали отдел по делам молодёжи администрации и члены общественной молодёжной палаты при Собрании депутатов Кыштымского городского округа.
 «Мы также подготовили небольшие буклеты с добрыми словами и напоминанием о необходимости дарить тепло, заботу и внимание своим мамам, не только в этот день, а ежедневно. Они адресованы, прежде всего, молодым людям»,- рассказывает начальник отдела по делам молодёжи администрации Анжела Саломатина.
Напомним, что в прошлом году сотрудники кыштымской ГИБДД впервые провели уникальную социальную акцию «Позвоните маме!». В День матери сыновья – мальчики, юноши, мужчины по просьбе госавтоинспекторов позвонили своим мамам, поздравили их с праздником и пообещали беречь свою жизнь, ежедневно соблюдая правила дорожного движения.

Возврат к списку новостей