Людмила Шеболаева потребовала от энергетиков восстановления наружного освещения

22.10.2013

В связи с обращением граждан по вопросам уличного освещения, в большей степени в частном секторе, связанного, с установкой приборов учёта и пускорегулирующих устройств на трансформаторных подстанциях, по требованию главы Кыштымского городского округа в администрации состоялось совещание по данной проблеме. В его работе приняли участие представители регионального руководства ОАО «АЭС Инвест».
Людмила Шеболаева потребовала от сетевой компании восстановить нарушенное наружное освещение в кратчайшие сроки. Контроль за проведением работ в ежедневном режиме будет осуществлять управление городского хозяйства. Принято решение о проведении 29 октября повторной встречи с руководством компании по итогам проделанных работ.
 Напомним, что в июне – октябре 2013 года компанией ОАО «АЭС Инвест» было установлено более 5000 приборов автоматизированной системы контроля и учёта электроэнергии, 210 новых электроопор.