Сегодня в Кыштыме чествуют супружеские пары, прожившие вместе полвека

01.10.2013

В отделе ЗАГС состоится чествование супружеских пар – юбиляров семейной жизни. Мероприятие приурочено к Дню пожилых людей.
На торжество приглашены три «золотые» пары, прожившие вместе 50 лет и одна «изумрудная», которая отмечает 55-летие совместной жизни, Это Елинек Вильгельм Ярославович и Нэлла Николаевна, Крайниковы Пётр Андрианович и Екатерина Васильевна, Васильевы Александр Иванович и Светлана Борисовна, Пушкарёвы Иван Николаевич и Тамара Григорьевна. В празднике также примут участие их дети, внуки, близкие люди.
«Такие мероприятия в нашем отделе ЗАГС стали традиционными. Они проводятся в преддверии праздников, посвященных семье, женщине, материнству. Активное участие в организации торжеств принимают участие управления социальной защиты населения и культуры»,- рассказывает начальник отдела ЗАГС администрации Кыштымского городского округа Елена Евгенова.
Супружеские пары примут поздравления от главы Людмилы Шеболаевой и подарки от администрации Кыштымского городского округа.

Возврат к списку новостей