Тепло поступает поэтапно

30.09.2013

Вопрос вхождения Кыштыма в отопительный сезон стал главным в повестке еженедельного аппаратного совещания в администрации округа.
По словам начальника управления городского хозяйства Дмитрия Двукраева, на утро 30 сентября к теплоносителю подключено более 90 многоквартирных домов. На две трети запущен район радиогородка, на подходе теплоноситель в районе Нижнего Кыштыма. Продолжаются работы по подаче теплоносителя в районы центра и машгородка. На контроле - подключение посёлков Каолиновый и Тайгинка, тепло в домах жителей должно появиться к утру завтрашнего дня.
"Необходимо понимать, что тепло в дома приходит поэтапно - по мере наполнения тепловых сетей водой после капитального ремонта, её прогрева, приёма тепла в дома и регулировки системы. УК и ТСЖ предписано до 10 октября завершить все работы по приёму теплоносителя и перепуску домов - по каждому подъезду и каждому стояку", - подчеркнул на аппаратном совещании первый заместитель главы Кыштымского городского округа Пётр Мошкин.
Напомним, что в соответствии с постановлениями администрации с 20 сентября к теплу были подключены учреждения социальной сферы, с субботы в округе начался отопительный сезон.
По вопросам подключения дома и регулировки системы необходимо обращаться в ТСЖ или УК, обслуживающую здание. Также вся информация обобщается в ЕДДС: 41-112, "112" с сотового.

Возврат к списку новостей