Кыштым стал победителем в областном конкурсе на лучшее освещение деятельности органов местного самоуправления

06.08.2013

В конкурсе печатных СМИ в номинации «Открытая власть» победителем названа газета «Кыштымский рабочий». Диплом, подписанный председателем Законодательного Собрания Челябинской области Владимиром Мякушем, пополнил обширную копилку наград старейшего и уважаемого не только в округе, но и в регионе издания.
В минувшие выходные в доме отдыха «Звёздный» при поддержке Губернатора Челябинской области прошёл XV фестиваль средств массовой информации Южного Урала. Юбилейный медиафорум собрал более 250 участников и гостей из Челябинской, Липецкой, Свердловской, Курганской областей, Москвы и Санкт-Петербурга. Журналисты – представители печатных и электронных СМИ, руководители пресс - служб обсудили целый ряд профессиональных вопросов, перспективы развития медиарынка. По итогам проведения конкурсов состоялось награждение лучших периодических изданий и телеканалов.
Кыштымский городской округ выделился ещё одним событием. Мастер – класс и круглый стол для пресс-секретарей муниципальных образований Челябинской области провела Наталья Панова, руководитель пресс – службы администрации Кыштымского городского округа. Вместе с руководителем пресс-службы администрации Липецкой области Натальей Демьяновой и пресс – секретарём Нагайбакского муниципального района Тогжан Мусабаевой она поделилась с коллегами опытом организации работы по освещению деятельности органов местно самоуправления, проведения PR-проектов по управлению репутацией и продвижению территории.
По итогам проведения фестиваля пресс – секретарю администрации Кыштыма вручено Благодарственное письмо, подписанное заместителем Губернатора Челябинской области Николаем Сандаковым.