Новобрачных поздравил Народный хор

11.06.2013

В минувшую субботу в отделе ЗАГС прошла торжественная церемония бракосочетания. В День города было зарегистрировано четыре пары.
Традиционно в этот день новобрачных поздравил Народный хор под руководством Заслуженного работника культуры РФ Анатолия Морозова. Современная процедура регистрации была дополнена яркими народными обрядами, песнями и танцами. С бракосочетанием новоиспечённые семьи поздравила глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева.
«Для Вас этот, на первый взгляд, обычный летний день, стал навсегда особенным, отныне Вы - муж и жена. Торжественности и значимости момента придаёт и тот факт, что рождение новой семьи совпало с Днём города Кыштыма – города, который соединил в крепкую молодую семью Ваши любящие и горячие сердца. Пусть этот замечательный день будет поистине радостным, красивым и незабываемым, а семейный союз – крепким, надёжным, наполненный звонкими детскими голосами, верностью и верой, надеждой и любовью! От всего сердца желаю Вам терпения, мудрости, взаимопонимания и взаимоуважения!»- говорится в поздравительном адресе главы Кыштыма.
Как это было смотрим здесь.