Впервые по улицам Кыштыма будет курсировать звукоусилительная машина

06.06.2013

В предстоящую субботу, 8 июня, о праздновании Дня города кыштымцам расскажет специальная передвижная установка, которая с 9 часов утра до начала и после торжественного шествия будет курсировать по всем микрорайонам округа.
С помощью профессионального оборудования, предназначенного для звукоусиления речевых и музыкальных выступлений, установленного на крыше автомобиля, и в отдалённых уголках будут слышны знакомые мелодии – песен о городе, гимна, поздравление главы округа Людмилы Шеболаевой. Также прозвучат слоганы о Кыштыме, которые участвовали в конкурсе на лучший девиз города к 255-летию.
По словам начальника управления культуры администрации Любови Казаковой, данная звукоусилительная аппаратура ежегодно используется на Сугомакской поляне при проведении «Русского хоровода».