8 июня - День города Кыштыма. Программа праздничных мероприятий

8 июня 2013г.

Выставка голубей
Начало в 10.00 часов на площадке около отделения почтамта по ул.Ленина, 4

Торжественное шествие трудовых коллективов, предприятий и организаций  округа
Начало в 11.00 часов. Формирование колонны с 10.20 часов около здания Сбербанка России по ул. К.Либкнехта.

Дефиле «Счастливая мама – счастливый малыш»
Начало в 12.00ч. (после шествия трудовых коллективов) на городской площади.

Народное гуляние в парке усадьбы «Белый Дом»
В программе: выступления духового оркестра и творческого коллектива фольклорного ансамбля «Яшлек», работа детской спортивно-развлекательной площадки, игровые представления «Знаменитые земляки» и  «Музейный переполох», литературная викторина «Путешествие в Библиоград», акция «Книга в хорошие руки», вернисаж и выставка - продажа работ фотохудожников клуба «Образ», поэтическая площадка «Что в имени твоем, Кыштым?», выставка творческих работ учащихся Детской школы искусств, мастер-класс для детей по декоративной композиции, выставка «Город мастеров».  Аттракционы, торговые ряды.
Начало в 12.00 часов

Торжественная регистрация новобрачных
Начало в 14.00ч.

Вечерняя праздничная программа, посвящённая любимому городу «Виват, Кыштым!» с участием гостевых  концертных коллективов.
Начало в 20.00 часов на городской площади.

Праздничный фейерверк
Начало в 22.50 часов на городской площади.