Продолжаются мероприятия по модернизации системы энергоснабжения округа

27.05.2013

В рамках инвестиционной программы ООО «АЭС Инвест» Кыштымские районные электрические сети приступает к выполнению мероприятий по замене ветхих опор. На 28 улицах в разных районах округа до конца июня взамен старых установят 200 новых опор для воздушных электролиний. Начнётся модернизация с улиц Грибоедова, Пролетарская и 40 лет Октября, питающихся от ТП-16. Данные мероприятия стартуют с понедельника, 27 мая.
Отметим, что кроме опор, вошедших в инвестиционную программу, Кыштымские районные электрические сети уже в 2013 году по обращениям граждан заменили 29 опор. Также в текущем году ООО «АЭС Инвест» планирует установить 5280 приборов учёта автоматизированной системы контроля и учета электроэнергии.
Обращаем внимание, что мероприятия по замене опор и установке приборов учёта работ будут сопровождаться отключениями в системе энергоснабжения в соответствии с утверждённым графиком. Еженедельно, в субботнем номере, до населения через газету «Кыштымский рабочий» в рубрике «ЕДДС сообщает» будет доводиться информация о плановых работах в системе энергоснабжения. Также график работ будет размещаться на нашем сайте.