Коммунальщики проведут гидравлические испытания тепловых сетей. График отключений горячего водоснабжения

24.05.2013

В соответствии с постановлением администрации Кыштымского городского округа от 13.05.2013г. №1344 «Об окончании отопительного сезона» теплоснабжающие и теплосетевые организации приступают к выполнению мероприятий по гидравлическому испытанию тепловых сетей, ремонту энергетического оборудования и тепловых источников. На период проведения гидравлических испытаний будет прекращена подача горячего водоснабжения потребителям. Планируемые графики отключений:
- с 27 мая по 2 июня – район Нижнего Кыштыма в связи с работами на котельной ЗАО «Кыштымский медеэлектролитный завод»;
- с 28 по 30 мая – район центральной городской больницы в связи с ремонтными работами на котельной №9;
- с 3 по 17 июня – район Верхнего Кыштыма в связи с ремонтными работами на центральной котельной.
В случае корректировки сроков проведения гидравлических испытаний жители округа будут проинформированы дополнительно.