Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём российского предпринимательства

22.05.2013

Поздравляю кыштымцев, занятых в сфере бизнеса с Днём российского предпринимательства!
Это праздник инициативных и энергичных людей, умеющих рисковать, брать на себя ответственность, добиваться поставленных целей. Предпринимательство, как сектор в структуре экономики страны ещё очень молодо, но ваша деятельность положительно влияет на рост объёмов производства, налоговые поступления, обеспечение занятости, уровень доходов населения, расширение спектра услуг и товаров, социальную и политическую стабильность.
Сегодня в округе более 98% товарооборота от общего объёма составляет товарооборот субъектов малого предпринимательства, растёт и культура обслуживания. Стремление, желание бизнеса брать на себя ответственность и за социально значимые проекты, реализуемые в Кыштыме, заслуживают высокого уважения.
Желаю всем предпринимателям, кто открыто и честно организует свой бизнес, здоровья, благополучия, уверенности и процветания!

Людмила Шеболаева,
глава Кыштымского городского округа