Кто и где сможет получить бесплатную юридическую помощь. ГОРЯЧАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ

14.05.2013

Государственный комитет по обеспечению деятельности мировых судей Челябинской области 15 мая открывает «горячую» телефонную линию – 8 (351) 265-67-33 – по бесплатной юридической помощи. Она будет работать по средам с 9.00 до 12.00 часов.
Цель линии – помочь жителям региона разобраться в положениях действующего с 2012 года закона «Об оказании бесплатной юридической помощи в Челябинской области». Всего бесплатной правовой помощью воспользовались более 200 южноуральцев. Адвокаты давали им устные и письменные консультации, составляли заявления, жалобы, иски, защищали их интересы в судах.
Подробнее о бесплатной юридической помощи на главной странице нашего сайта в разделе "Информационные сообщения".