Среди трудящихся определили самых метких стрелков

02.04.2013

В рамках второй комплексной Спартакиады трудящихся в муниципалитете прошли соревнования по дартсу.
 Лучший результат в метании дротиков показала команда ЗАО «Кыштымский медеэлектролитный завод», набравшая 3003 очка. На втором месте – ООО «Уралэлектрофольга», замыкает тройку призёров – команда управления по делам образования. Абсолютным победителем среди мужчин стал также представитель металлургов Талалайкин Олег, набравший 977 очков из 1000 возможных. Среди женщин лучшей с результатом 641 очко стала Устинова Алевтина, спортсменка ООО «Уралэлектрофольга».
«Дартс – третий вид комплексной Спартакиады трудящихся, позади также лыжи и настольный теннис. Впереди – мини-футбол, а пока лидерство в спортивном марафоне захватили металлурги», - рассказывает начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Кыштымского городского округа Сергей Белов.
Напомним, что Спартакиада среди трудящихся в Кыштыме была возрождена в прошлом году. В течение года в девяти видах спорта за победный кубок сражаются восемь команды: студенты кыштымского филиала ЮУрГУ, сотрудники и педагоги управления по делам образования, Межмуниципального отдела МВД РФ «Кыштымский», ОАО «Сбербанк России», рабочие ОАО «Кыштымское машобъединение», ЗАО «Кыштымский медеэлектролитный завод», ОАО «Радиозавод» и ООО «Уралэлектрофольга».