Глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева выступит с докладом на заседании Правительства Челябинской области

19.03.2013

Заседание Правительства Челябинской области состоится 20 марта. Глава Кыштыма Людмила Шеболаева расскажет о социально-экономическом развитии округа. Также по данному вопросу выступит и министр экономического развития региона Елена Мурзина. Напомним, что в феврале 2013 года Правительство Челябинской области провело выездную комплексную плановую проверку округа с целью оценки социально-экономического положения территории. Члены комиссии побывали в больнице, в учреждениях культуры, спорта и образования, детском доме и социальном приюте, познакомились с состоянием общей инфраструктуры округа, детально изучили документацию.
Завтра, на совещании в Правительстве области, и будут подведены окончательные итоги проверки, а также дана оценка деятельности администрации в вопросах обеспечения социально-экономического развития территории.