В Кыштым съедутся лучшие гармонисты

13.03.2013

Дворец культуры «Победа» им. М.Л.Анисимова приглашает 23 марта всех поклонников гармони на III традиционный фестиваль «Пустите гармонь к микрофону». В народном празднике примут участие более 200 артистов. Инициаторами и организаторами мероприятия выступают Заслуженный работник культуры РФ Анатолий Морозов, ОАО «Радиозавод» при поддержке администрации Кыштымского городского округа.
В программе фестиваля: выступление гармонистов, а также солистов и ансамблей, поющих под гармонь из Челябинской, Свердловской, Курганской областей. Интересную программу готовят кыштымцы. Наш город представят Народный хор Анатолия Морозова, ансамбли «Яшлек», «Слюдянские россыпи», «Тайгиночка», «Мужики». Действо для зрителей развернётся не только на сцене, но и в фойе во время антракта. Это показательные выступления гиревиков, выставка – продажа изделий из бересты.
Начало в 14.00 часов. Билеты в кассе ДК "Победа".