Быстро, просто, удобно. Произвести оплату за газ можно через новый интернет - сервис

07.02.2013

ООО "НОВАТЭК - Челябинск", осуществляющий с 1 декабря 2011 года в Челябинской области поставку газа для всех групп потребителей, в целях обеспечения оперативности и доступности услуг внедряет передовые технологии клиентского обслуживания. Сегодня работает sms-сервис для передачи показаний, большой круг вопросов можно решить на официальном сайте компании www.novatek74.ru.
С 1 февраля открыт Контакт - центр с единым бесплатным номером 8-800-700-80-74, куда можно обращаться по вопросам газоснабжения. Сегодня передать показания приборов учета, узнать сумму для оплаты, с помощью банковской карты оплатить за газ и проследить движение средств по счету, задать вопрос напрямую в центральный офис  - всё это можно сделать через Интернет, не выходя из дома через мобильный интернет-сервис "Личный кабинет".
Относитесь бережливо к одному из важнейших человеческих ресурсов - времени.