В Кыштыме выберут лидера в образовании

31.01.2013

В муниципалитете стартует традиционный конкурс «Учитель года -2013».
По словам заведующей методическим кабинетом МУ «Управление образованием» Валентины Николаевой, в этом году в конкурсе профессионального мастерства примут участие одиннадцать человек. Это учителя, воспитатели и педагоги учреждений дополнительного образования.
Помимо традиционной номинации «Педагогический дебют» в 2013 году впервые заявлена новая – «Лидер года». В ней будут соревноваться педагогические работники, включенные в резерв кадров на административные должности учреждений образования. Конкурсантам в этой номинации предстоит защитить управленческие проекты, доказать свой профессиональный уровень в знании российского законодательства в области образования.
Финал конкурса состоится 13 февраля на сцене ДК «Победа» им.М.Л. Анисимова. Напомним, что в прошлом году победитель конкурса «Учитель года» получил из рук главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой поездку в Париж.

Возврат к списку новостей