Секретарь территориальной избирательной комиссии Кыштыма названа победителем областного конкурса на лучшую организацию выборов

10.01.2013

Избирательная комиссия Челябинской области подвела итоги конкурса профессионального мастерства среди членов территориальных избиркомов Южного Урала на звание «Лучший организатор выборов». Жюри конкурса оценивало профессиональные знания и опыт работы членов территориальных избирательных комиссий.
На основании комплексной оценки в числе трёх лучших назван и наш город. Победителями стали секретарь территориальной избирательной комиссии Кыштыма Наталья Климович, а также представители Магнитогорска и Челябинска. На ближайшем заседании избирательной комиссии Челябинской области победителям вручат дипломы и денежные премии, сообщает пресс-служба избиркома.