Выбраны лучшие работодатели Кыштымского городского округа 2012 года

30.11.2012  Ежегодно Администрация Кыштымского городского округа, Территориальное объединение работодателей «Промасс-Кыштым» и Центр занятости населения города Кыштыма проводят конкурс работодателей, сохраняющих действующие и создающих новые рабочие места. Предприятия распределяются по 3 группам  в зависимости от численности работающих:
1-я группа – с численностью до 100 человек;
2-я группа - с численностью до 500 человек;
3-я группа - с численностью свыше 500 человек.
В 2012 году в конкурсе приняло участие 7 предприятий округа: ЗАО «КМЭЗ» (ген.директор Голов А.Н.), ОАО «КМО» (ген. директор Погребряк В.В.), ОАО «Радиозавод» (ген.директор Маркин В.А.), ООО «Уралэлектрофольга» (исп.директор Екимов Б.Е.), ООО «Тайгинский карьер» (директор Лямзин А.А.), ООО «ЖКХ» (исп.директор Земляков В.И.), ИП Пушкарев Ю.С.
На очередном заседании Координационного комитета содействия занятости населения были подведены итоги конкурса. Победитель определялся по наибольшему количеству баллов.
В каждой группе участников конкурса лучшими работодателями признаны:
по 1 группе – ИП Пушкарев Юрий Сергеевич
по 2 группе – ООО «Тайгинский карьер» (директор Лямзин А.А.)
по 3 группе – ОАО «Радиозавод» (директор Маркин В.А.)
Они примут участие в областном конкурсе работодателей.

Возврат к списку новостей