Начальник управления по делам образования администрации Любовь Грушевая: "В школе должен работать учитель, который верит, что каждый ребёнок уникален". На расширенном аппаратном совещании при главе округа обсудили вопросы поддержки одарённых детей

13.11.2012

Вчера на расширенном аппаратном совещании при главе Кыштымского городского округа был рассмотрен вопрос об организации в учреждениях образования системной работы по выявлению, сопровождению и поддержке одарённых и перспективных детей. С основным докладом выступила начальник управления по делам образования администрации Любовь Грушевая. По словам Любови Николаевны, система образования в округе работает стабильно, а в рамках реализации муниципальной программы "Одаренные дети" достигнуты серьёзные индикативные показатели.
Подробно с показателями можно познакомиться здесь.
23 ноября в Кыштыме пройдёт церемония чествования одарённых детей и талантливой молодёжи "Триумф-2012". Победителям номинаций будут вручены гранты и премии главы Кыштымского городского округа. На поощрение из местного бюджета направлено 50 тысяч рублей.