Известный баритон выступит перед кыштымскими зрителями

23.10.2012

В нашем городе Владислав Косарев - один из самых талантливых исполнителей молодого поколения выступит в сопровождении знаменитого Челябинского Государственного русского народного оркестра «Малахит», дирижёр – народный артист России Виктор Лебедев. Единственный концерт пройдёт 7 ноября на сцене ДК «Победа» им.М.Л. Анисимова.
Ценители вокального искусства, знакомые с творчеством этого певца, приезд лауреата международных конкурсов в Кыштым называют уникальным событием. Выпускник Российской академии имени Гнесиных, лауреат первой премии международного конкурса дирижёров имени Юрлова, Владислав Косарев выступает в лучших залах столицы – Кремлёвском Дворце съездов, Большом зале консерватории, концертном зале имени Чайковского, зале Церковных соборов Храма Христа Спасителя. Он по заслугам награждён орденом «Вера, Надежда, Любовь» и золотым орденом «Служение искусству». В репертуаре певца – песни военных лет, классическая опера и игристая оперетта, проникновенные романсы, русские народные песни, российская и зарубежная эстрада.
Владислав Косарев - профессиональный артист, певец, который пленяет своим красочным, всегда разным, глубоким, насыщенным баритоном, искрометным темпераментом
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Победа» им. М.Л. Анисимова.Телефоны для справок: 4-12-46, 4-47-33.