Об участковом в стихах. Объявлен творческий конкурс

08.10.2012

Общественный Совет ГУ МВД по Челябинской области и областное общественное движение «За возрождение Урала» объявили о начале творческого конкурса «Наш участковый». Цель мероприятия - повышение имиджа профессии участкового.
В конкурсе сможет принять участие каждый житель области, желающий рассказать о деятельности участковых уполномоченных полиции. Жанр творческой работы- на выбор. Это могут быть статьи, очерки, письма, сочинения, фото- и видеоматериалы. Конкурсные работы должны сопровождаться сведениями об авторах и героях историй.
Срок проведения конкурса – с 10 октября по 30 ноября 2012 года. Победителей ждут памятные призы. Лучшие работы будут опубликованы на страницах еженедельника «Возрождение Урала».
Материалы на конкурс принимаются по адресу: Южно-Уральский Государственный Университет, факультет предвузовской подготовки, г. Челябинск, пр. Ленина, д.76, аудитория №222.
Работы в электронном виде направлять: 65bola@mail.ru с пометкой «Наш участковый». Справки по телефонам: 267-98-35, 267-91-47, 267-97-29. Факс: 267-96-06